
15 января, 17:02
16 января по Бурятии днем местами -35°
15 января, 16:47
В Бурятии планируют массовую обработку леса за 700 миллионов рублей
15 января, 16:36
«На берегу моря»: в Буряад театре готовят премьеру с атмосферой конца 60-х годов
15 января, 15:58
Власти Улан–Удэ обязали убрать несанкционированную свалку и зольные отходы
15 января, 15:56
В Улан–Удэ сбитый на дороге ребёнок был увезён в больницу
24 октября 2016, 08:23
фото: LOC
В Рязани введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера после взрыва газа в жилом доме
Соответствующее распоряжение подписал мэр города Олег Булеков. Структурным подразделениям администрации поручено организовать временное размещение пострадавших и обеспечить их горячим питанием.
«На профильные управления возложена организация проведения аварийно-восстановительных работ многоквартирного дома, в том числе независимой экспертизы с дальнейшим изготовлением проектной документации», — говорится в сообщении.
Источник в экстренных службах региона рассказал, что под завалами могут оставаться два человека. При этом в пресс-службе областного правительства заявили, что погибших и пострадавших в разрушенном здании больше нет. «Любая информация об оставшихся под обломками людях — это слухи», — отметил сотрудник пресс-службы.
На сайте правительства Рязанской области сообщается, что жильцы подъезда, пострадавшего из-за взрыва, размещены в маневренном фонде и гостинице. Ведется разбор завалов, на месте происшествия работает строительная техника.
Взрыв газа в многоэтажном жилом доме произошел в ночь на воскресенье. Он разрушил три этажа здания. Три человека погибли, еще 13 пострадали. Основная версия произошедшего — утечка бытового газа, сообщает «lenta.ru».
"Локомотив" обыграл ЦСКА в столичном дерби
Московский "Локомотив" обыграл ЦСКА в матче одиннадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги.
Встреча на столичном стадионе "Локомотив" закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 64-й минуте забил бразильский форвард Маркес Майкон.
Для "Локо" эта победа стала второй в чемпионате. Железнодорожники набрали 12 очков и поднялись на 11-ю строчку в турнирной таблице. Армейцы, потерпевшие второе поражение в нынешнем розыгрыше, остались на третьем месте, в их активе 21 очко.
В следующем туре ЦСКА 29 октября предстоит очередное дерби — против принципиального соперника "Спартака". "Локомотив" 31 октября сыграет на выезде с казанским "Рубином", сообщает «Р-Спорт».
Талисманом ЧМ-2018 по футболу выбран волк
Волк, ставший официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года в России, получил имя Забивака, заявил в эфире Первого канала вице-премьер правительства, курирующий спорт, молодежную политику и туризм Виталий Мутко.
В результате всероссийского голосования Волк набрал более 50% голосов, также на звание талисмана ЧМ-2018 по футболу претендовали Кот и Амурский Тигр.
Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Прогноз погоды в Улан-Удэ на 24 октября
Как сообщают синоптики, сегодня по республике небольшой, умеренный снег. Ветер северо-западный 2-7, в отдельных районах порывы до 9-14 м/с. Температура днем +1, -4, местами -5, -10 градусов.
В Улан-Удэ сегодня возможен небольшой снег. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура днем -1, -3 градуса.
15 января, 17:02
16 января по Бурятии днем местами -35°14 января, 17:36
15 января по Бурятии местами небольшой снег14 января, 09:24
14 января в Бурятии местами снег12 января, 17:38
13 января по Бурятии утром и днём местами небольшой снег15 января, 17:02
16 января по Бурятии днем местами -35°15 января, 16:47
В Бурятии планируют массовую обработку леса за 700 миллионов рублей15 января, 15:58
Власти Улан–Удэ обязали убрать несанкционированную свалку и зольные отходы15 января, 14:44
50 процентов опрошенных жителей Улан–Удэ признались, что выходили на работу во время болезни© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓