16 мая 2016, 12:13

Магазины Улан-Удэ спешно готовятся к приезду съёмочной группы программы «Магаззино» (ОБНОВЛЕНО В 15:10)

Утром в понедельник улан-удэнцы начали сообщать о том, что в столицу республики приехала съемочная группа ещё одной передачи телеканала «Пятница».

«Лена Летучая отправляет своего человека проверить магазины и рынки вашего города! Александр Молочко выяснит, кто заслуживает нашего доверия. Какие торговые точки достойны вашей продуктовой корзины? Где во всем соблюдают порядок и чистоту? Чьи продукты можно купить без угрозы для здоровья и семейного бюджета? Мы проверим все!» - говорится в анонсе теле-шоу на сайте телеканала.

По сообщениям улан-удэнцев в соцсетях, ведущего со съемочной группой видели в Улан-Удэ: 

«Александр Молочко из "Магаззино" в Улан-Удэ, закупал продукты в Абсолюте!!!», «Всем привет, а в город приехал ведущий передачи магазинно с канала пятница, Александр Молочко, снимают на центральном рынке» (прим. – орфография и пунктуация автора сохранена). 

По информации БМК, в крупных торговых сетях активно готовятся к возможному визиту телеведущего с командой телеканала в их торговые точки.

Около полудня команда "Магаззино" побывала на центральном рынке, где при появлении оператора с камерой торговцы дружно стали закрывать свои лотки якобы "на учёт".

Очевидцы, слышавшие реплики ведущего сообщили, что он "шокирован грязью и антисанитарией"

магаззино.jpg

В середине дня ведущий прибыл в торговый комплекс "МегаТИТАН". "Сотрудники терпеливо отвечают на вопросы, Молочко улыбается", - сообщила покупательница, в момент съёмок оказавшаяся в магазине. В самом торговом комплексе, однако, информацию о приезде съёмочной группы "Пятницы" опровергли.

Теперь же, как стало известно "БМК", ведущий приехал проверять магазин сети "Абсолют" на Бурводе.

Напомним, что летом прошлого года в Улан-Удэ приезжала команда передачи «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Поклонники телеведущей также напряженно следили за передвижениями съемочной группы, обсуждали в соцсетях места, которые для проверки выбрали «Ревизорро». В итоге проверку телевидением прошла только гостиница «Баргузин». Остальные места после «Ревизорро» проверил и Роспотребнадзор Бурятии. Не прошедшие проверку Елены Летучей, столовая БГУ, кафе «Аппетит» и ресторан «Орда» показали наличие различных санитарных нарушений, а виновные лица получили штрафы. 

Выпуск "Ревизорро" в Улан-Удэ по ссылке.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^