4 сентября 2015, 10:23

Мэр Улан-Удэ призывает горожан рассчитаться с долгами перед ТГК-14

В пресс-службе мэрии отмечают, что устойчивая работа энергетического комплекса требует больших финансовых средств на эксплуатацию и ремонт оборудования станций, котельных, тепловых сетей и необходимой техники.

Коммунальные службы Улан-Удэ и подразделения ПАО «ТГК-14», несмотря на большой износ тепловых сетей, прилагают максимальные усилия для подготовки к новому отопительному сезону. Сложившуюся ситуацию осложняет дефицит средств, который возник из-за неплатежей горожан за предоставленные энергетиками услуги.

- Я обращаюсь к жителям Улан-Удэ, имеющим долги за отопление и горячее водоснабжение, с убедительной просьбой оплатить задолженность. Не откладывайте оплату за тепло и горячую воду «на потом», эти денежные средства нужны уже сегодня для подготовки к началу отопительного сезона, - обратился к горожанам Александр Голков.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^