12 января 2009, 07:44

Путин приедет в гости к Даше Варфоломеевой

Девочке из Бурятии, которую премьер пригласил на праздники в столицу, может снова сказочно повезти.


- Владимир Владимирович при встрече в Москве пообещал, что приедет к нам в гости в Бурятию, в село Тугнуй, - рассказала «КП» мама Даши Наталья. - Конечно, мы его очень ждем! И нисколько не сомневаемся: он сдержит свое слово. Вот даже ремонт дома затеяли.
 
Новость о приезде Путина уже разнеслась по всей Бурятии. К визиту премьера в поселке решили построить новую школу. Нынешняя, единственная в Тугнуе, уже очень ветхая. Ей больше 50 лет.
 
- У нас дома разрывается телефон, - смеется Наталья Варфоломеева. - Родственники, друзья, просто незнакомые люди интересуются, когда будем премьера у себя чаем поить. Мы бы и рады точную дату сообщить, но пока сами ее не знаем.
Даша приглашает дядю Володю в Бурятию
 
В пресс-службе президента Бурятии ее тоже пока не называют. Но сообщили «КП» еще одну хорошую новость:
 
- Сестру Даши, 14-летнюю Аню, премьер пригласил учиться в кадетский корпус в Москве. И девочка с радостью согласилась. В этом году она оканчивает 9-й класс, а в сентябре отправится на учебу в столицу. Родители говорят, что не стали отправлять дочку после Нового года, решили дождаться окончания учебного года.

Ольга Буева, «КП» - Иркутск»

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^