9 июля, 15:17
Семья из Бурятии представляет республику на всероссийском фестивале «Россия. Соединяя сердца»9 июля, 15:05
Проект собачьего корма с лекарственными растениями Бурятии отобран в программу «ТехноВосток 2030»9 июля, 14:30
В Улан-Удэ чаще из-за кондиционеров на работе спорят женщины9 июля, 11:46
В центре Улан-Удэ произошло ДТП с несколькими машинами9 июля, 11:03
Семьям одного из округов Улан-Удэ в честь праздника устроили спортивный фестиваль11 июня 2008, 06:10
Министру МВД Бурятии полковнику Виктору Сюсюре 12 июня может быть присвоено очередное звание генерал-майора.
День независимости – одна из тех редких в нашем календаре дат, которая наряду с 10 ноября (профессиональный праздник милиции) становится поводом для звездной россыпи на погонах высоких милицейских начальников.
Источник в МВД Бурятии сообщил «МК», что документы для согласования ушли в Москву и ждут подписи министра МВД России Рашида Нургалиева.
Шансы Виктора Сюсюры оцениваются как средние. В его пользу свидетельствуют очевидные успехи в декриминализации общества и значительное улучшение оперативной обстановки за последние три года работы в Бурятии. К слову, предыдущий министр Михаил Цукрук, при котором уровень преступности в республике вырос, получил генеральское звание уже через год после назначения.
Возможное вручение Виктору Сюсюре генеральского звания будет означать, что с нынешним министром внутренних дел мы расстанемся еще не скоро. Во всяком случае, не этим летом, когда, по информации «МК», у Виктора Сюсюры истекает срок контракта с МВД России, заключенного год назад. Если он не будет продлен еще на 12 месяцев, республику ориентировочно осенью ждет новое назначение.
По слухам, министром МВД Бурятии может стать один из нынешних заместителей начальника УВД Томской области, что кажется логичным: у президента Бурятии Вячеслава Наговицына среди силовиков пока нет «своих» людей. Хотя Виктор Сюсюра неоднократно публично подчеркивал, что с президентом Бурятии у него сложились хорошие рабочие отношения.
Марк Гольдштейн, «МК в Бурятии»
16 мая, 09:11
Пока вы спали: Путин возглавил попечительский совет РАН; В МВД РФ объяснили, как не попасть в базу дропперов; «Ростов» вышел в финал Кубка России20 августа 2024, 16:32
В Улан-Удэ экстренно доставить ребенка в больницу помогли сотрудники Госавтоинспекции23 июня 2023, 11:52
Очевидцев страшного ДТП в Улан–Удэ просят откликнуться31 марта 2023, 09:29
Николай Рузавин покинул пост министра строительства Бурятии9 июля, 15:17
Семья из Бурятии представляет республику на всероссийском фестивале «Россия. Соединяя сердца»9 июля, 15:05
Проект собачьего корма с лекарственными растениями Бурятии отобран в программу «ТехноВосток 2030»9 июля, 14:30
В Улан-Удэ чаще из-за кондиционеров на работе спорят женщины9 июля, 10:32
Более 3800 жителей Бурятии подали заявление о запрете регистрации сделок без личного участия собственника из-за угрозы мошенничества© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓