
31 июля, 16:12
Депутат горсовета Улан-Удэ объехал свой округ для проверки исполнения наказов
31 июля, 16:07
В Улан-Удэ состоятся открытые соревнования по конному спорту
31 июля, 16:03
Более 740 миллионов рублей поступило в бюджет в результате добровольного уточнения налогоплательщиками налоговых рисков
31 июля, 16:02
Как быстрее получать ответы на обращения в личном кабинете налогоплательщика
31 июля, 16:00
УФНС Бурятии: Социальный налоговый вычет за обучение и лечение может получить любой из супругов, независимо от того, кто оплатил услуги
6 мая 2008, 05:37
Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев провел совещание в Комитете по управлению имуществом и землепользованию. На совещании обсуждался факт получения взятки сотрудником комитета за оформление документов на земельные участки. Работник временно замещал должность основного специалиста, находящегося в декретном отпуске.
Распоряжением мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева за недостаточный контроль по подбору кадров в Комитете по управлению имуществом и землепользованию объявлен выговор руководителю аппарата администрации Улан-Удэ Василию Марфину, и.о. начальника Управления по кадровой политике Кларе Бугдашкиной. И.о. заместителя мэра по экономическому развитию Зандра Сангадиев предупрежден за формальный подход к аттестации работников Комитета по управлению имуществом и землепользованию.
Мэр Улан-Удэ также принял решение о проведении внеочередной аттестации сотрудников этого комитета и создании комиссии по проверке его деятельности.
По данному вопиющему факту в каждом структурном подразделении администрации города проведены разъяснительные беседы с сотрудниками с целью пресечения подобных случаев.
Пресс-служба Администрации Улан-Удэ
27 июля, 09:34
С бывшей заместительницы главного врача перинатального центра в Улан–Удэ взыскана сумма взятки6 июля, 14:36
Бывший директор школы в Улан–Удэ забрал у учителей их премии и требовал у подрядчика купить ему квартиру16 апреля, 10:06
В Бурятии руководители двух коммерческих организаций пойдут под суд по громкому делу в Тункинском национальном парке15 апреля, 16:06
Улан–удэнец хотел откупиться от исправительных работ и получил срок за взятку31 июля, 15:39
Последний летний месяц в Бурятии начнётся с дождей31 июля, 14:44
Большинство жителей Улан–Удэ заявили в опросе, что никогда не опаздывают на работу31 июля, 14:42
В Росгвардии Бурятии сообщили об изменениях в законодательство о сроках владения гладкоствольным оружием31 июля, 09:12
Пока вы спали: Цены на бензин снизились в 23 регионах России; В России изменятся правила перевозок в поездах; «World Boxing» допустила российских спортсменов с флагом и гимном© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓