10 ноября 2013, 13:59

Улан-удэнцы могут потребовать перерасчёт за горячую воду с нефтепродуктами

В течении 10 дней неизвестные примеси отравляли жизнь горожанам. Причина до сих пор неизвестна

Напомним, чтопПо данным Роспотребнадзора, на этой неделе концентрация нефтепродуктов идет на снижение. Проходят работы по очищению горячей воды от нефтепродуктов. Но специалисты по прежнему рекомендуют не использовать воду в питьевых целях.

- Превышение гигиенического норматива установлено в трех контрольных точках из семи – это улица Ключевская, 66, Тулаева, 148 и Солнечная, 24, - сообщила Ксения Кушнарева, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Бурятии.

За некачественные услуги горожане имеют право требовать перерасчет. Плата за горячую воду должна быть снижена или отменена вовсе. В зависимости от договора перерасчет обязана сделать «ТГК-14» или управляющая компания. Дополнительную информацию по этому вопросу можно получить в Роспотребнадзоре, сообщает ТРК "Ариг Ус".


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^