
3 августа, 17:08
Четвертого августа в Бурятии ожидается до +32°
3 августа, 16:45
Спасатели Бурятии рассказали о мерах безопасности при выходе на сбор дикоросов
3 августа, 16:33
В Москве стартовал IV российско–китайский конкурс коротких видео и мини–сериалов
3 августа, 16:10
Найденного в реке в Бурятии погибшего мужчину узнал работодатель
3 августа, 16:05
Спортсмены из Бурятии смогли отметиться победами на «Байкальском шторме»
26 октября 2006, 16:43
Как сообщили в Бурятском республиканском региональном отделении Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", в стране стартовал Всероссийский конкурс региональных журналистов "Сделано в России".
С его помощью общественная организация хочет привлечь внимание общественности к экономическому развитию регионов России, сформировать позитивный образа делового человека, а также объединить представителей бизнес-сообщества в регионах и сформировать единое информационное поле вокруг бизнес-сообщества. Кроме того, творческое соревнование репортеров должно послужить повышению качества освещения в СМИ деловой жизни регионов России.
Принять участие в престижном конкурсе могут журналисты печатных средств массовой информации и интернет-изданий. Объявлены номинации "Сильный бизнес - сильная Россия", "Они делают дело", "Роль бизнеса в реализации национальных проектов", "СМИ на защите бизнеса" и "Личная ответственность".
По решению Оргкомитета и жюри конкурса устанавливаются Специальные призы конкурса, в том числе - для редакционных коллективов, пресс-центров, медийных проектов. Как сообщили в оргкомитете конкурса, который проводится при поддержке Общероссийского информационно-образовательного проекта для журналистов "Медиакратия" и информационной поддержке РИА "Новости", В соревновании могут участвовать журналистские работы, опубликованные в период с 15 ноября 2005 года до 1 ноября 2006 года.
Как отмечают организаторы, это пятый, юбилейный конкурс. Пять лет и самой организации "Деловая Россия". О том, что конкурс стал популярным среди региональных журналистов, наглядно свидетельствует количество и качество присылаемых работ. На конкурс "Сделано в России"-2005 поступило более 200 материалов, в том числе 5 коллективных заявок от изданий. Расширилась география конкурса - в прошлом году поступили заявки из 30 регионов РФ. Среди победителей конкурса-2005 есть и СМИ из соседнего региона - Читинской области.
Работы принимаются до 15 ноября 2006 года по адресу: 123610, г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, офис 202 с пометкой: "На конкурс "Сделано в России".
За интересующей информацией можно обратиться в г. Улан-Удэ по телефону 89085953953, факс 551522, E-mail: delorosrb@mail.ru
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
30 июля, 14:41
Сбер ухудшил прогноз по росту корпоративного бизнеса на 2026 год29 июля, 11:23
Что означают крепкий рубль и высокие ставки для экономики России: мнение аналитика27 июля, 16:16
Почему ЦБ снизил ставку27 июля, 14:53
Канатоходцы: как российский малый бизнес пытается удержаться на рынке в 2026 году3 августа, 17:08
Четвертого августа в Бурятии ожидается до +32°3 августа, 16:45
Спасатели Бурятии рассказали о мерах безопасности при выходе на сбор дикоросов3 августа, 14:37
Опрос показал, что объема накоплений улан-удэнцев хватит на 4,4 месяца без зарплаты3 августа, 10:36
Бдительность жителей Бурятии помогает предотвращать преступления© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓