28 марта 2006, 10:06

Вопрос о строительстве нефтепровода ВСТО через территорию Бурятии будет рассмотрен на внеочередной сессии Хурала

Сессия соберется 31 марта специально по этой проблеме.

Такое решение принято на Совете Народного Хурала в понедельник. Как сообщили в пресс-службе парламента республики, депутаты решили специально обсудить эту проблему, учитывая ее важность для экологии озера Байкал, растительного и животного мира, жизни граждан Бурятии. Совет парламента поддержал инициативу председателя комитета НХ РБ по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку Владимира Павлова, чтобы сессия смогла выработать мнение высшего законодательного органа по этой проблеме. Как заметил Владимир Павлов, резолюция Народного Хурала будет иметь гораздо больший статус, чем обращение спикера парламента РБ Александра Лубсанова в адрес президента РФ Владимира Путина.

ИА "Байкал Медиа Консалтинг"
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^