
21 октября, 17:51
В Улан–Удэ представлен уникальный архив семьи Танских
21 октября, 17:39
Жители ТОС «Амарлин» в Улан–Удэ скоро получат новое уличное освещение
21 октября, 17:22
Участники чемпионата по ходьбе «Шагаю. Узнаю. Улан–Удэ» «нашагали» более 35 миллионов шагов
21 октября, 16:08
При поддержке уранодобывающего предприятия «Росатома» в Багдарине капитально отремонтирована центральная площадь
21 октября, 15:34
Новый этап партнёрства: итоги визита президента Монголии в Германию
6 ноября 2025, 11:55
фото: пресс–служба правительства Бурятии
8 июля, 10:48
Студент из Бурятии получил поддержку в рамках национального проекта на своё производство1 ноября 2025, 14:30
В Бурятии введён в строй государственный завод по производству инертных материалов для дорог17 октября 2025, 12:09
Бурятия войдёт в число пилотных регионов по развитию рынка шерсти23 сентября 2025, 16:47
В Улан–Удэ запущено производство тротуарной плитки20 октября, 13:30
В Бурятии вырастут взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов20 октября, 07:05
Геннадий Лхасаранов остался главой Кижингинского района Бурятии19 октября, 15:45
Аналитический центр поможет Бурятии с проектом «Восточный ветер»19 октября, 15:41
Бурятская сельхозакадемия получит 900 миллионов рублей на обновление учебной инфраструктуры© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓