26 мая 2022, 09:08

фото: "Боевое братство"

Ветераны боевых действий из Бурятии отправились на спецоперацию

Из республики выезжает уже второй состав, представляющий республиканскую организацию.

- В зону спецоперации выезжает уже второй контингент. Первый уже находится там. Мы едем на замену и в помощь своим ребятам, - рассказал Виталий Ангаев, первый заместитель руководителя БРО «Боевое Братство», - Это те люди, те ветераны боевых действий, которые в свое время с честью и достоинством отстаивали интересы своей страны на рубежах в разных "горячих точках". Это профессиональные ребята.

Представитель "Боевого братства" отметил, что все едут добровольно:

- 77 лет назад наши деды боролись с фашизмом. Мы, их внуки, готовы взять на себя ответственность, выехать на спецоперацию и не только словами, но и делом помочь своим ребятам, которые находятся на передовой.

Также Виталий Ангаев отметил, что поток добровольцев увеличился по всей стране.

- Россия - это наша страны. Мы победим! - сказал первый замруководителя БРО «Боевое Братство».

 
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^