16 мая 2019, 12:16

фото: pixabay.com

Бурятии выделили 2,3 миллиарда на дополнительное строительство детских садов

Об этом на своих страницах в соцсетях в видеообращении рассказал глава республики. Алексей Цыденов поделился новостью буквально сразу же после прилета из рабочей поездки в Москву, где он принимал участие в совещании по исполнению поручений Президента России и Правительства РФ под председательством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Именно там вновь подняли вопрос по ликвидации очередей в детские сады в регионах.

- У нас такая проблема есть. Поэтому нам в этом году выделили 2,3 млрд рублей на дополнительное строительство детских садов. И уже в следующем году 2000 наших детишек пойдут в новые детские сады, но это не решает полностью нашего вопроса – не устранит всей очереди, - заявил на видео Алексей Цыденов, - Дмитрий Анатольевич дал поручение ещё раз посчитать, сколько мест у нас не хватает, сколько средств дополнительно нужно выделить, и очередь ликвидировать полностью.

Видео:



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^