14 июля, 17:16
15 июля по Бурятии днём до +34°14 июля, 17:13
В Улан–Удэ молодой человек перевёл аферистам 700 тысяч рублей с карты матери14 июля, 16:18
Семьи из Бурятии в среднем могут накопить на квартиру за 4,5 года14 июля, 16:03
83 процента опрошенных жителей Улан–Удэ считают, что готовы отказаться от пластиковой посуды14 июля, 15:25
На круговом транспортном узле «Беркут» в Улан–Удэ предложено установить светофоры21 августа 2007, 12:50
Президент Бурятии Вячеслав Наговицын принял отставку члена республиканского правительства, министра труда и социального развития Вячеслава Хингелова в связи с истечением срока должностных полномочий. Как сообщили в отделе информации правительства, указ об этом глава республики подписал сегодня, 21 августа 2007 года.
Напомним, что ранее своих постов лишились министр культуры и массовых коммуникаций республики Бурятия Владимир Прокопьев и зампред правительства по правовым вопросам, обороне и взаимодействию с административными органами Олег Хышектуев, а также министр промышленности, производственной инфраструктуры и технологий РБ Владимир Переляев.
Как уже сообщало ИА «Байкал Медиа Консалтинг», по информации источника в правительстве, в ближайшее время может произойти отставка зампреда правительства по развитию агропромышленного комплекса Леонида Турбянова.
Напомним, что Вячеслав Наговицын подписал указы о назначении Юлии Ангаевой на должность министра культуры, Сергея Намсараева – министра образования, Петра Носкова - министра природных ресурсов, а Александра Ковалева - руководителем администрации президента и правительства Республики Бурятия - министром Республики Бурятия, членом правительства. При этом ранее занимавший эту должность Николай Антонов назначен исполняющим обязанности первого заместителя руководителя администрации президента и правительства РБ. Руководитель республиканского дорожного агентства Станислав Патрушев стал министром по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства, членом правительства Бурятии.
Хотя сам Вячеслав Наговицын 16 августа заявил, что он уже определился с формированием кабинета, еще не известно, кто займет ключевые посты в правительстве. Так, не известна судьба министра финансов Александра Налетова и министра экономики Татьяны Думновой.
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
3 июля, 16:05
Заместитель руководителя администрации главы Бурятии Валерий Андронов ушёл в отставку19 мая, 17:42
Екатерина Кочетова покинет пост министра экономики Бурятии3 апреля 2023, 14:35
Руководитель администрации главы и правительства Бурятии Баир Цыренов покидает свой пост14 октября 2021, 10:51
Антон Виноградов покидает пост в правительстве Бурятии11 июля, 15:27
«Сделаем»: Алексей Цыденов ответил на вопросы жителей Кабанского района Бурятии11 июля, 15:19
Главе Бурятии презентовали проект нового молодёжного пространства в Кабанске11 июля, 10:25
Особый порядок принятия наследства погибших участников СВО будет изменён с 15 июля 2025 года11 июля, 10:01
Глава Бурятии посетил открытие центра культурного развития в Бабушкине© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓