27 июня 2025, 11:23

В Улан–Удэ нетрезвый пассажир устроил скандал и пытался забросать автобус камнями

Днем 26 июня сработала кнопка тревожной сигнализации в муниципальном автобусе в посёлке Сокол Советского района Улан–Удэ. Наряд Росгвардии на конечной остановке общественного транспорта задержал правонарушителя.

Выяснилось, что нетрезвый мужчина, который размахивал руками и выражался нецензурной бранью, устроил скандал в автобусе, угрожал пассажирам и водителю, а затем, выйдя на дорогу, пытался кидать камни в автобус.

Оказалось, что мужчина потерял банковскую карту, не смог оплатить проезд и обвинил в краже водителя общественного транспорта.Задержанный 38–летний улан–удэнец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, был доставлен в полицию.




В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^