7 ноября 2024, 15:57

В Улан–Удэ нетрезвый мужчина напал на медиков, которых ему вызвали неравнодушные прохожие

Днём шестого ноября в посёлке Радужный сработала кнопка тревожной сигнализации на автомобиле «скорой помощи». На место выехал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили лежавшего на земле мужчину, которого удерживал фельдшер «скорой помощи». Мужчина с явными признаками опьянения кричал, вёл себя неадекватно, пытался ударить медработника.

Медицинские работники сообщили, что приехали по вызову. Прохожие увидели лежавшего возле магазина мужчину и вызвали «скорую помощь». Когда врачи прибыли на место и попытались оказать ему помощь, тот стал отбиваться и кидаться на медиков.
 
Росгвардейцы передали буйного 40летнего уланудэнца сотрудникам полиции. На него был оформлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Всего с начала 2024 года в УланУдэ экипажи вневедомственной охраны Росгвардии выезжали на сигналы тревоги с карет «скорой помощи» 110 раз.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^