3 июля, 10:16
Делегация из Мьянмы посетила Улан-Удэнский авиационный завод3 июля, 09:48
Умер бывший мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев3 июля, 09:21
Пока вы спали: МИД призвал россиян, находящихся в Азербайджане, соблюдать осторожность; ВОЗ призвала страны мира повысить цены на табак и алкоголь; Россиянка Рахимова обыграла прошлогоднюю финалистку Уимблдона2 июля, 18:14
3 июля по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы2 июля, 17:41
Илзе Лиепа приедет в Улан-Удэ29 июля 2019, 13:17
Вчера днем, 28 июля, в торговую точку пришел неизвестный и стал требовать продать ему спиртное по акции, которой не существовало в данной торговой точке. Получив отказ, он нанес удар ногой в живот одной из девушек-продавцов и, угрожая расправиться с сотрудницами магазина вилкой, вышел из помещения.
На вызов незамедлительно прибыли сотрудники частного охранного предприятия, и неподалеку от места происшествия подозреваемый был задержан. Злоумышленник передан сотрудникам полиции. В кармане его одежды обнаружена вилка.
Установлено, что мужчина, ведущий асоциальный образ жизни и злоупотребляющий алкоголем, ранее неоднократно судим – за наркопреступления, преступления против жизни и здоровья, кражи и грабежи. Не раз отбывал наказание в местах лишения свободы.
Также в настоящее время он привлекается к уголовной ответственности по двум фактам краж.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 162 – «Разбой», сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.
30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом26 июня, 10:46
В селе Бурятии несовершеннолетние напали на прохожего на улице и ударили его по голове камнем9 июня, 15:37
Житель Бурятии жестоко убил жену и несовершеннолетнюю дочь8 апреля, 11:05
Житель Бурятии пришёл за алкоголем и сигаретами с гранатой2 июля, 17:09
В Бурятии пенсионерка была остановлена в шаге от инвестирования в мошенническую схему2 июля, 10:57
В Улан–Удэ пенсионерка перевела более 700 тысяч рублей аферистам2 июля, 10:34
Жительница Бурятия в поисках алкоголя совершила кражу1 июля, 16:38
Улан-удэнка на отпуске решила заработать и потеряла более 1 миллиона рублей© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓