18 февраля 2019, 13:15

Двое в шапках-ушанках обокрали дальнобойщика на заправке в Бурятии

В выходные на автозаправочной станции в с. Тарбагатай у дальнобойщика, путем свободного доступа, из кабины фуры украли сотовый телефон. Когда водитель вернулся с АЗС, он обнаружил пропажу и обратился в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Бурятия.

 

По камерам наружного наблюдения было установлено, что телефон похитили двое мужчин в шапках-ушанках. Росгвардейцы совместно с полицейскими в ходе розыскных мероприятий недалеко от места совершения преступления, в одном из частных домов задержали 17 и 18-летних молодых людей схожих с ориентировкой, при досмотре у подозреваемых было обнаружено похищенное, стоимостью более 40 тысяч рублей. Задержанных доставили в отдел полиции, где они дали признательные показания в совершении кражи.

 

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "кража". Ведется следствие. 



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^