14 февраля, 12:10
В Улан-Удэ пройдет выставка мастера резьбы по дереву и создателя буддийских алтарей14 февраля, 11:52
Из здания мэрии Улан–Удэ люди были эвакуированы из–за возгорания светильника14 февраля, 11:32
В Бурятии завершены съёмки короткометражного фильма от кинематографистов Дальнего Востока14 февраля, 11:11
В Бурятии лесной инспектор пойман на крупной взятке и отмывании денег14 февраля, 10:59
В Улан–Удэ мужчина напал на собутыльников с ножом и убил одного человека26 декабря 2018, 10:06
Сухогруз сел на мель во вторник, 25 декабря, в Черном море близ поселка Таманский (Темрюкский район Краснодарского края). С судна эвакуированы 11 членов экипажа. Об этом сообщили "Интерфаксу" оперативные службы региона.
- Сухогруз Surov под флагом Монголии сель на мель в акватории Черного моря, юго-восточнее мыса Железный Рог. По предварительным данным, у судна в результате шторма была порвана якорная цепь. Капитан судна сигнал SOS не подавал, - сказал собеседник агентства.
На борту Surov в момент происшествия находились 11 членов экипажа – все они были благополучно эвакуированы на берег. В настоящее время готовится операция по снятию судна с мели.
- Операцию по снятию судна с мели готовится выполнять спасательный буксир "Спасатель Демидов", - сказал источник.
В единой дежурно-диспетчерской службе Темрюкского района информацию о происшествии подтвердили. По данным службы, разлива нефтепродуктов не произошло, ущерба окружающей среде не нанесено.
Видео: livekuban.ru
30 октября 2024, 10:14
В Улан–Удэ прошёл бизнес–диалог делегаций России, Китая и Монголии29 октября 2024, 14:31
Бурятия и Монголия договорились о новых шагах по развитию туризма21 октября 2024, 16:44
В Дархане завершился российско–монгольский агрономический форум18 октября 2024, 09:58
Бурятия примет участие в российско–монгольском агрофоруме в Дархане14 февраля, 11:52
Из здания мэрии Улан–Удэ люди были эвакуированы из–за возгорания светильника14 февраля, 11:11
В Бурятии лесной инспектор пойман на крупной взятке и отмывании денег14 февраля, 10:59
В Улан–Удэ мужчина напал на собутыльников с ножом и убил одного человека14 февраля, 10:21
На трассе в Бурятии опрокинулся автомобиль с нетрезвым водителем© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓