16 июля, 17:27
17 июля по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы16 июля, 17:23
В селе Бурятии федеральные дорожники продолжают работы по устройству водопропускных труб16 июля, 17:19
В Бурятии стартовали всероссийские соревнования по волейболу сидя16 июля, 15:32
Депутат горсовета Улан-Удэ помог клубу «Патриот» с ограждением16 июля, 12:53
В Бурятии будут судить обвиняемого в краже и убийстве 30-летней давности13 апреля 2017, 15:33
фото: "Тивиком"
Сегодня примерно в 9 утра водитель «Волги» сообщил сотрудникам пункта весового контроля, которые работали на улице Борсоева в районе остановки «Наран», что на Селенгинском мосту за ограждением стоит девушка. Об этом телеканалу «Тивиком» рассказал сотрудник службы Андрей Паньков.
После этого он вместе с сотрудниками из администрации города и ГИБДД побежали к ней на помощь. Когда они пришли, девушка, по словам очевидца, «уже стояла за ограждением, держалась за перила и готовилась прыгнуть».
Мужчины пытались отговорить пьяную девушку, однако она не хотела идти на контакт. Тогда спасителям пришлось силой вытащить отчаянную из лап смерти.
10 февраля, 15:00
В Улан–Удэ полностью закрыт проход на опасный старый мост15 мая 2023, 14:44
В Улан-Удэ стартовал ремонт дороги на Селенгинском мосту12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»1 августа 2022, 17:43
В Улан-Удэ обсудят концепции развития будущей агломерации16 июля, 12:53
В Бурятии будут судить обвиняемого в краже и убийстве 30-летней давности16 июля, 12:41
В Бурятии тренера обвинили в растрате средств на обеспечение спортсменов16 июля, 11:53
Жителей поселка в Бурятии напугала потерянная страйкбольная граната16 июля, 11:50
Жительница Бурятии может лишиться автомобиля из-за долгов по налогам© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓