4 июля, 09:43
В Бурятии обсудили расширение сотрудничества со странами Азии4 июля, 09:25
Пока вы спали: Путин поговорил с Трампом по телефону; Раскрыты способы вовлечения россиян в мошенничество без их ведома; Пять российских теннисисток пробились в третий круг Уимблдона3 июля, 17:48
4 июля в Улан-Удэ днем кратковременный дождь, возможна гроза3 июля, 17:05
Генсекретарь Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии: «Впечатлен, что Бурятия 500 лет хранит медицинские знания предков»3 июля, 16:40
В Улан-Удэ временно изменится движение автобусных маршрутов в микрорайон Загорск9 марта 2017, 13:49
Как сообщалось ранее, мужчина в возрасте 35 лет умер во время Байкальского ледового марафона. Предварительной причиной смерти стала внезапная остановка сердца.
«Сейчас проводится вскрытие, точные причины гибели спортсмена устанавливаются. По предварительным данным, у него произошла внезапная остановка сердца. Медики боролись за его жизнь, но мужчина скончался», - цитирует ТАСС одного из организаторов мероприятия.
По его словам, погибший прибыл на соревнования из Москвы.
Представитель правительства Иркутской области отметил в беседе с изданием, что у властей нет нареканий к организаторам данного мероприятия в плане обеспечения безопасности и медицинского сопровождения.
«Байкальский ледовый марафон всегда, как и в этот раз, организовывается самым серьезным образом. Бегунов сопровождают кареты скорой помощи и медицины катастроф. Перед забегом спортсмены обязательно проходят полное медицинское обследование», - сказали в облправительстве.
Напомним, Байкальский ледовый марафон проходил 7 марта в рамках Международного фестиваля "Зимниада - 2017". Забег считается одной из самых сложных гонок на выносливость в мире. В нем приняла участие рекордное количество спортсменов - 200 бегунов из 32 стран мира.
Ранее сообщалось, что во время другого соревнования "Зимниады" - альпинистским восхождением на берегу Байкала - сорвалась со скалы и погибла 27-летняя девушка. По данному факту следственными органами начата проверка.
27 июня, 14:58
На Байкале запланированы экспедиции для изучения лесного подвида северного оленя17 июня, 14:49
В соцсетях Бурятии сообщают о двух погибших молодых людях16 июня, 09:42
Летний фоторепортаж ИА «БМК» из прибайкальского Посольска9 июня, 11:15
На Байкале стартует кампания по спасению самого милого эндемика3 июля, 11:14
В Улан–Удэ мужчина украл в торговом центре энергетик и телефон2 июля, 17:09
В Бурятии пенсионерка была остановлена в шаге от инвестирования в мошенническую схему2 июля, 10:57
В Улан–Удэ пенсионерка перевела более 700 тысяч рублей аферистам2 июля, 10:34
Жительница Бурятия в поисках алкоголя совершила кражу© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓