3 марта, 15:25
Союз театральных деятелей Бурятии переизбрал председателя3 марта, 15:01
Байкал наш: другим регионам хотят запретить использовать название озера в брендах3 марта, 14:33
"Ледовая горка" из фекалий шокировала улан-удэнцев3 марта, 14:29
Театр "Байкал" впервые примет участие в "Больших гастролях"3 марта, 12:35
В Улан-Удэ в больницу доставили ребенка с огнестрельным ранением31 января 2017, 10:37
ohothozkbr.ru
На днях на территории одного из гаражных кооперативов в поселке Таксимо было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство», сообщает пресс-служба СКР по Бурятии.
28 января двое жителей Иркутска - компаньоны по бизнесу, на автомобиле приехали в поселок Таксимо Муйского района Бурятии, где у них находилось деревообрабатывающее предприятие. Вечером на производственной базе с рабочими из Китая они выпили спиртного в честь наступления Нового года по лунному календарю, после чего поехали ставить автомобиль на ночь.
Возле гаража между ними произошла ссора на почве разногласий по поводу ведения бизнеса, в ходе которой один из них - 40-летний предприниматель - несколько раз ударил ножом по различным частям тела своего 38-летнего компаньона. От полученных ран потерпевший скончался на месте.
После этого, по версии следствия, злоумышленник выкинул нож, а затем сам позвонил в полицию и приехавшим участникам следственно-оперативной группы заявил, что на них с приятелем напали неизвестные. Однако позднее удалось установить причастность мужчины к преступлению, в связи с чем он был задержан и помещен в изолятор.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и экспертизы.
2 марта, 14:41
В Бурятии осудили мужчину, виновного в убийстве предпринимателя 15 лет назад1 февраля, 19:53
Мнение: «Я думаю, глава Бурятии решил сделать правительство более техничным и более техническим, совершенно отгородив кабинет министров от возможности влиять на него национальным и политическим кланам»21 декабря 2020, 16:23
Улан-удэнец не смог вспомнить, за что убил собутыльника8 декабря 2020, 15:18
В Бурятии мужчина застрелил гражданина Китая3 марта, 12:35
В Улан-Удэ в больницу доставили ребенка с огнестрельным ранением3 марта, 10:43
"Зрелище не для слабонервных": В Улан-Удэ подросток пострадал на хоррор-квесте3 марта, 09:20
В Улан-Удэ водитель "Лексуса" насмерть сбил женщину2 марта, 17:23
«Дул мимо мундштука». Известного бурятского предпринимателя оштрафовали и лишили прав на полтора года за пьяную езду© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
Добавить комментарий