5 марта, 21:10
Мнение: «В Бурятии скупили просто всё – и первичку, и вторичку, цены подскочили вверх, а запретить людям продавать «квадрат» даже по сто тысяч невозможно»5 марта, 17:38
6 марта по Бурятии преимущественно без осадков5 марта, 17:20
Первый подъездный мини-маркет в Улан-Удэ обокрали5 марта, 17:17
Теплоснабжающие организации Бурятии будут штрафовать за отсутствие общедомовых приборов учета5 марта, 16:33
Послу Израиля предложили сотрудничество в сфере туризма и медицины c Бурятией18 января 2017, 12:09
livekuban.ru
По итогам 2016 года в республике зарегистрировано 1255 дорожных аварий, в них погибло 133 человека, 1607 жителей Бурятии получили различные ранений, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Всего за этот период времени произошло 23 479 преступлений, что на 15,5% меньше, чем в 2015 году, отмечают в ведомстве.
Вместе с тем число зарегистрированных преступлений возросло в двух районах: в Закаменском на 2,5% и Кижингинском на 1,6%.
Самое большое снижение зафиксировано по количеству разбойных нападений - на 40,9%.
Наибольший удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах, зарегистрирован во всех районах Улан-Удэ, из сельских районов – в Кабанском.
Несовершеннолетними в республике совершено 892 преступления (- 22,3%), что составило 5,9% от общего числа раскрытых преступлений. Наибольший удельный вес преступлений этой категории зарегистрирован в Кяхтинском районе.
В состоянии алкогольного опьянения совершено 46,8% от числа раскрытых преступлений. Наибольший удельный вес – в Северобайкальске, а также в Северобайкальском и Тункинском районах.
5 марта, 09:30
В Улан-Удэ пьяный водитель врезался в электроопору5 марта, 09:27
В Улан-Удэ водитель "Тойоты" сбил 18-летнюю девушку2 марта, 11:58
На 18-летнего улан-удэнца возбудили 38 уголовных дел1 марта, 09:23
На севере Бурятии "Субару" вылетел с трассы и врезался в дерево5 марта, 14:39
В Иркутске трамвай с отказавшими тормозами протаранил 9 автомобилей5 марта, 10:30
В Бурятии до сих пор не нашли мать, которая выбросила новорожденного ребенка в мусорный бак5 марта, 09:30
В Улан-Удэ пьяный водитель врезался в электроопору5 марта, 09:27
В Улан-Удэ водитель "Тойоты" сбил 18-летнюю девушку© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
Добавить комментарий