19 марта, 10:04
Изнасиловавший женщину 17 лет назад в Улан–Удэ мужчина осуждён на пожизненный срок19 марта, 09:44
В Улан–Удэ водитель сбил пешехода, переходящего улицу на зелёный сигнал светофора19 марта, 09:29
В Бурятии планируется увеличить штраф за самовыгул собак до 50 тысяч рублей19 марта, 08:56
Пока вы спали: Путин и Трамп провели телефонный разговор; В Москве откроется мемориал в память о жертвах теракта в «Крокусе»; Обладателя Кубка Гагарина нашли мёртвым19 марта, 07:06
В Бурятии в АО «Хиагда» успешно прошла условная эвакуация персонала18 декабря 2016, 14:31
panoramio.com
В Кабанском районе накануне были завершены поисково-спасательные работы. Спасатели достали тела погибших и передали их сотрудникам правоохранительных органов.
Напомним, происшествие произошло днем 17 декабря в Кабанском районе в местности Галутай (устье реки Селенга). Под лед ушел автомобиль «УАЗ», в салоне которого находилось шесть человек. Троим из них спастись не удалось. Тела погибших – двоих мужчин и 5-летнего ребенка изъяты водолазами и доставлены на экспертизу.
«Причиной происшествия стало то, что рыбаки проигнорировали запрещающие знаки. Более того, данный съезд на лед был специально заблокирован. Однако, пользуясь автомобилем повышенной проходимости, они все-таки выехали на неокрепший лед Селенги. В месте провала толщина льда составляла от 5 до 7 см. Даже спасатели, находясь на месте происшествия, находились в опасности», – отметил главный государственный инспектор Бурятии по маломерным судам Игорь Солодимов.
Спасатели МЧС напоминают всем жителям Бурятии о необходимости соблюдения требований информационных знаков на водоемах и правил безопасности на льду.
9 декабря 2024, 17:37
Драка в школе Улан–Удэ обернулась уголовным делом6 декабря 2024, 10:20
Житель Северобайкальска устроил стрельбу в подъезде своего дома5 ноября 2024, 16:45
В Улан–Удэ подросток на мотоцикле сбил сотрудника ДПС7 октября 2024, 11:55
«Все начали бегать, просили закрыть двери»: мужчина устроил стрельбу в центре Улан–Удэ19 марта, 10:04
Изнасиловавший женщину 17 лет назад в Улан–Удэ мужчина осуждён на пожизненный срок19 марта, 09:44
В Улан–Удэ водитель сбил пешехода, переходящего улицу на зелёный сигнал светофора18 марта, 17:01
Улан–удэнке пришлось заявить на подругу детства в полицию из–за ювелирных украшений18 марта, 16:56
В Улан–Удэ мошенники выманили у работника сферы искусства миллион рублей© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓