6 декабря 2016, 09:25

фото: БМК

В Улан-Удэ оцепили железнодорожный вокзал (ОБНОВЛЕНО)

На месте находится полиция, доступ на территорию ограничен.

"Поступило сообщение о том, что на территории вокзала возможно находится взрывоопасный предмет. В итоге оказалось, что это обычная бесхозная сумка", - сообщил БМК дежурный Ленейного отдела внутренних дел на станции Улан-Удэ. Также по его словам, на 9:45 сотрудники полиции полностью сняли оцепление с вокзала.

Напомним, что подобные случаи участились: 30 ноября оцепляли площадь Советов из-за коробки, в которой оказались продукты, а днем 22 ноября была перекрыта дорога рядом с ТЦ «Еврозона» из-за двух коробок, где в итоге обнаружили брошенных щенков и котенка.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^