
19 октября, 17:20
20 октября в Бурятии днем преимущественно без осадков
19 октября, 17:11
На округе № 27 освещена территория с помощью сэкономленных средств по наказам депутату горсовета Улан–Удэ
19 октября, 16:57
Россельхознадзор отправил в Китай документы для экспорта озимой пшеницы и ждет решения
19 октября, 16:43
Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем Востоке
19 октября, 16:17
Россия и Монголия договорились о разработке проекта реконструкции ТЭЦ–3 в Улан–Баторе
5 мая 2014, 12:44
otyrar.kz
16 октября, 11:55
Жителя Бурятии пойдёт под суд за снятие денег со счета умершей матери16 октября, 11:44
Улан–удэнец украл из арендованной приятелем квартиры стройматериалы для своего жилья15 октября, 11:52
Горничная украла электроплиту, оставленную без присмотра в подъезде дома в Улан–Удэ15 октября, 10:23
Житель Бурятии украл стройматериалов и вещей на 100 тысяч рублей ради мести бывшему владельцу19 октября, 12:03
Каждое шестое ДТП в Бурятии произошло с участием несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет19 октября, 11:48
В Бурятии в аварии со съездом с трассы пострадала пассажирка19 октября, 11:32
В Бурятии молодой водитель сбил ребёнка и сбежал с места аварии19 октября, 10:10
Несколько жителей Бурятии попались на уловки мошенников, несмотря на профилактические беседы в полиции© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓