14 июля, 17:16
15 июля по Бурятии днём до +34°14 июля, 17:13
В Улан–Удэ молодой человек перевёл аферистам 700 тысяч рублей с карты матери14 июля, 16:18
Семьи из Бурятии в среднем могут накопить на квартиру за 4,5 года14 июля, 16:03
83 процента опрошенных жителей Улан–Удэ считают, что готовы отказаться от пластиковой посуды14 июля, 15:25
На круговом транспортном узле «Беркут» в Улан–Удэ предложено установить светофоры3 августа 2007, 09:57
Сегодня в Новосибирске при полномочном представителе президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолии Квашнине проходит совещание по вопросу «О порядке взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Федерации Сибирского федерального округа при реализации Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики до 2020 года».
От ОАО «ТГК-14» в нем принимает участие заместитель Генерального директора по общим вопросам Анатолий Вадимович Старостин.
В генеральной схеме размещения объектов энергетики отмечено ожидаемое увеличение электропотребления в Сибирском федеральном округе. В каждом регионе должны быть созданы рабочие группы из представителей регионов, энергетиков, промышленников, строителей для разработки программ по развитию промышленности, социальной сферы и энергетики, выработке планов развития энергоснабжения, определению источников инвестиций, координации действий между различными ведомствами, в том числе и по разработке соглашения с РАО ЕЭС по развитию генерирующих мощностей и сетевого хозяйства.
Аналогичные совещание прошли или пройдут в ближайшее время в каждом федеральном округе страны.
Пресс-служба ОАО «ТГК-14»
13 сентября 2023, 12:29
В Бурятии модернизируют два энергопредприятия13 сентября 2023, 11:35
Россия готова построить в Монголии ТЭЦ-3 мощностью 880 МВт17 июня 2019, 18:23
Путин пообещал поставлять Монголии электроэнергию, чтобы спасти Байкал20 мая 2019, 14:49
Петиция за уход «ТГК-14» из Бурятии исчезла с сайта change.org19 июня, 10:40
Путешествуйте по России обязательно с полисом ОМС6 июня, 10:58
Здоровье под контролем. Эксперты рассказали о важных бесплатных исследованиях в рамках диспансеризации22 мая, 17:11
Что делать, если вы столкнулись с ошибками в учётной записи своего полиса ОМС?31 марта, 16:17
Государственный приоритет: как участнику СВО получить необходимую медицинскую помощь© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓