27 апреля 2006, 09:53

Герман Греф: Байкал может получить статус особой экономической зоны

В ближайшее время правительство России объявит конкурс на создание в регионах Сибири особых экономических зон рекреационного типа.

По мнению министра экономического развития Германа Грефа, некоторые из них обладают высоким туристическим потенциалом. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, министр заявил 26 апреля в ходе совещания с главами сибирских регионов в Томске.

По словам Грефа, на государственное финансирование по итогам конкурса могут рассчитывать 4 субъекта Федерации в Сибири: Иркутская область и республика Бурятия, как располагающиеся рядом с озером Байкал, а также Алтайский край и Республика Алтай в силу особенных природно-климатических условий.

ИА «Регнум»
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^