20 июля 2005, 19:57

Поставщик фармацевтических средств УФО ЗАО «Роста» недопоставляет лекарственные товары в Республику Бурятия

Основной поставщик фармацевтических средств УФО ЗАО «Роста» недопоставляет лекарственные товары в Республику Бурятия. Об этом на Координационном совете по социальной политике Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Дальний Восток и Забайкалье» 20 июля сообщила заместитель министра здравоохранения Республики Бурятия Тамара Содномова.

По итогам первого квартала 2005 года удовлетворенны заявки Республики Бурятия на 54,3%. Было заявлено товара на 44 млн. рублей, принято на склад на 21 млн. рублей. По итогам второго квартала 2005 года удовлетворены заявки Республики Бурятия на 89,4%. Было заявлено товара на 32 млн. рублей, принято на склад на 28,6 млн. рублей. «Потребность в лекарственных средствах гораздо выше, чем заявляется и поставляется, - заявила Татьяна Содномова. – В республику не приходят редкие лекарства».

Напомним, УФО ЗАО «Роста» поставляет фармацевтические товары в аптеки Бурятии, которые затем идут льготникам и в лечебно профилактические учреждения по заявкам.

ИРА «Восток-Телеинформ», 20.07.2005
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^