28 октября, 17:00

фото: отдел по информационной политике Улан–Удэнского горсовета

Долгожданный наказ депутату горсовета Улан–Удэ по «ливнёвке» исполнен

Затопление дорог и пешеходных путей осадками — наболевшая, но активно решаемая проблема для столицы Бурятии. Уделять внимание решению такого важного вопроса из сферы благоустройства — один из приоритетов работы народных избранников.
 
Так, накануне на округе номер двадцать шесть успешно завершились работы по строительству ливнёвой канализации на перекрестке улиц Байдоновская и Витебская. Ранее специальная комиссия, в состав которой вошел депутат Улан–Удэнского городского совета Беликто Цыбиков, провела проверку выполненных работ, после чего приняла систему в эксплуатацию.

— Теперь важно, чтобы ливневка работала бесперебойно. Будем держать этот вопрос на контроле, — отметил Беликто Цыбиков, — Благодарю всех, кто участвовал в реализации важного для жителей проекта.

Стоит отметить, на протяжении многих лет на данном участке дороги скапливалась вода, проблематично было пройти и проехать. Но когда местные жители обратились за поддержкой в решении проблемы к депутатам горсовета Улан–Удэ и Народного Хурала Республики Бурятия, долгожданным результатом стала обустроенная ливнёвая канализация.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^