
5 ноября, 17:26
Шестого ноября по Бурятии ожидается холодная, преимущественно без осадков, погода
5 ноября, 17:18
Сотни школьников посетили Улан–Удэнский авиазавод в рамках акции «Неделя без турникетов»
5 ноября, 17:14
Фитнес–тренер из Улан–Удэ прошёл в следующий этап шоу «Титаны»
5 ноября, 16:37
Более трети пользовательского интереса к вторичному жилью в Улан–Удэ приходится на двухкомнатные квартиры
5 ноября, 16:15
В Улан–Удэ с седьмого ноября будет перекрыт участок улицы Советская возле автовокзала
8 декабря 2023, 14:56
фото: Управления по информационной политике
21 февраля 2025, 14:11
В Улан–Удэ открыт новый арт–объект20 февраля 2025, 09:39
У здания музея истории Бурятии будет установлена телефонная будка с аудиоисториями14 августа 2024, 17:02
В Улан–Удэ ищут новое место арт–объекту, посвящённому семье23 января 2024, 14:34
В Улан–Удэ открыт новый арт–объект «Великий чайный путь. Отражение»5 ноября, 16:15
В Улан–Удэ с седьмого ноября будет перекрыт участок улицы Советская возле автовокзала5 ноября, 15:20
Всё больше пешеходных зон в Улан–Удэ получает освещение5 ноября, 15:10
Районные администрации представили депутатам горсовета Улан–Удэ доклады о расходах на 2027 год5 ноября, 09:38
Депутаты горсовета Улан–Удэ обсудили бюджетные заявки в сфере ЖКХ и транспорта© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓