27 декабря 2021, 15:09

фото: Управления по информационной политике Администрации города

Депутаты Горсовета Улан-Удэ дарят подарки в преддверии Нового года

До Нового года остается всего ничего, в последние дни перед праздником идет усиленная подготовка. Не остались в стороне и депутаты Горсовета Улан-Удэ. В преддверии главного праздника года на своих округах депутаты дарят подарки многодетным семьям и детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Одним из первых «Дедом Морозом» стал депутат округа №10 Александр Мельников. Полный багажник подарков депутат показал в своем профиле в Instagram.

- Более 100 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обретут хорошее настроение, - написал Александр Мельников.

Депутат Горсовета Улан-Удэ Андрей Банзарон поздравил вместе с активистами медиков ковидных госпиталей Улан-Удэ с Новым годом. Серия поздравительных мероприятий проходит по всей Бурятии.

- Сейчас врачи находятся в боевой готовности круглосуточно. Берут на себя ношу ответственности за всех жителей нашей республики. В преддверии Нового года мы решили подарить врачам новогоднее настроение в виде елочки с игрушками, а также фруктового и чайного набора. Мы понимаем, что в период пандемии вам особенно нужна наша поддержка и внимание. Желаю крепкого здоровья вам и вашим пациентам и хорошего новогоднего настроения, - поделился Андрей Банзарон.

Также на округе № 29 депутата провели новогодние представления. Это уже своеобразная традиция на округе, которой не страшен мороз.

- Андрей Банзарон провел замечательный праздник, посвящённый встрече нового 2022 года! Не смотря на холод на улице, ребята активно участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения и танцевали под елочкой, - рассказала помощница депутата.

Председатель Горсовета Улан-Удэ Чимит Бальжинимаев рассказал немного о своей традиции: каждый год он посещает Кижингинскую школу-интернат, чтобы порадовать учащихся.

Встретили гостя дети с радостью, показали самодельные игрушки и поделились рассказами о том, как прошел год.

- Каждый год добрый дедушка Мороз Чимит Валерьевич приезжает к нами и поздравляет с Новым годом. А еще дарит подарки, – рассказали дети.

Как выяснилось, Чимит Валерьевич соблюдает свою «традицию» уже 11 лет. Дети, которые когда-то были в первом классе, уже выпускники 11 класса. Они одни из тех немногих, кто помнит его первый приезд. В этом году подарки получили 200 ребятишек.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^