16 октября 2019, 15:17

Фото: Управление по информационной политике Улан-Удэ

В центре Улан-Удэ создадут дополнительную полосу движения

В Улан-Удэ завершается разработка проекта по улучшению дорожного движения на улице Ербанова. Как всё будет реализовано на практике, проверил мэр города Игорь Шутенков, сообщает Управление по информационной политике. Вместе с представителями ГИБДД и администрации Игорь Шутенков прошёл от остановки «Элеватор» до площади Советов, сообщает управление по информационной политике.

- На пересечении проспекта 50-летия Октября и улицы Борсоева надо рассмотреть возможность строительства площадки для пешеходов. Если здесь будет светофор, людям надо где-то ждать зеленый сигнал, - поручил мэр.

Ремонт планируется на участке ул. Ербанова от ул. Коммунистической до ул. Борсоева. Участок улицы расширят и создадут дополнительную полосу дорожного движения. 
 
Также здесь будет модернизирован светофор на перекрестке улиц Ербанова – ул. Коммунистическая с переносом пешеходного перехода по ул. Ербанова на другую сторону перекрёстка. Пешеходный светофор установят и на ул. Борсоева напротив Дома быта. 



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^