1 июня 2010, 09:15

Связь для бизнеса

Весь июнь компания ОАО «Сибирьтелеком» предлагает корпоративным клиентам Республики Бурятия установить стационарный телефон и подключить высокоскоростной доступ к сети Интернет по сниженной цене.

В первый летний месяц рабочий телефон для организаций республики обойдется всего за 2500 рублей, а пакет услуг связи «Webstream+модем» за 770 рублей.

«В современных условиях качественная и надежная телефонная связь зачастую становится одним из важнейших условий успеха и процветания бизнеса, - отмечает директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Андрей Здаров. – Сегодня для оптимизации рабочего процесса и повышения продуктивности деятельности компании могут воспользоваться дополнительными интеллектуальными сервисами: бесплатный вызов, виртуальный номер, телеголосование и др.».

Для заключения договора в рамках акции необходимо обратиться в районные офисы продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком». Справки по телефону «061» («8-169»).  Акция не действует в г. Улан-Удэ.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^