3 сентября 2019, 12:39

Фото: Организационный комитет БМБФ-2019

Медиков и организаторов здравоохранения Бурятии приглашают на Байкальский бизнес-форум

19 сентября в Иркутске стартует первый Байкальский медицинский бизнес-форум «Частная медицина – курс на результат», сообщает пресс-служба Организационного комитета БМБФ-2019. К участию в форуме приглашаются все заинтересованные представители отраслевого сообщества.

Форум представляет собой событие российского масштаба, направленное на решение актуальных задач общенационального значения, напрямую связанных с вопросами качества и доступности медицинских услуг в лечебных учреждениях различных форм собственности. 

На масштабной дискуссионной площадке, с участием более 300 человек выступят федеральные и региональные спикеры, успешные руководители ведущих медицинских организаций российского и международного уровня, представители органов власти, курирующие вопросы здравоохранения, руководители медицинских образовательных учреждений, главные врачи государственных и частных клиник, специалисты по качеству и сервису в сфере медицины. Они поделятся своими лучшими управленческими практиками ведения медицинского бизнеса, личным опытом и инструментами в построении эффективного менеджмента организации.

Организатор форума - СРО «Национальная ассоциация медицинских организаций», при поддержке федеральной сети диагностических и медицинских центров ГК «Эксперт» и компании Philips.

На форуме планируется обсудить следующие вопросы:

• обсуждение актуальных тем по проблемам и перспективам развития направлений деятельности медицинских организаций по ОМС и ДМС;
• обмен опытом, управленческими практиками и инструментами построения эффективного менеджмента медицинской организации;
• обсуждение актуальных вопросов по подготовке, переподготовке медицинских кадров и образованию

ДЛЯ КОГО ФОРУМ?

· Для руководителей частных, государственных клиник и медицинских центров
· Для главных врачей частных, государственных клиник и медицинских центров
· Для представителей органов власти в системе здравоохранения и медицины
· Для директоров по маркетингу, маркетологов, специалистов по качеству и сервису, hr-специалистов в сфере медицины

ПРОГРАММА ФОРУМА

09.00-10.00 – Регистрация участников. Приветственный кофе. Знакомство.
10.40–12.30 – I блок «Частная медицина и государство»
10.40 – приветственное слово почетных гостей форума

Владимир Шпрах, директор ИГМАПО
«Непрерывное профессиональное развитие медицинского работника: реалии сегодняшнего дня» 

Ольга Комышева, руководитель ОМС направления клиник Скандинавия
«ОМС и частная медицина: возможна ли эффективная работа в системе ОМС»

Светлана Тяренкова, директор ООО «Юнилаб-Иркутск», к.м.н
«Работа медучереждений в системе ОМС и ДМС»

13.30-15.30 – II блок «Эффективное управление клиникой»

Евгений Рабцун, президент национального союза объединений частных медицинских организаций генеральный директор группы компаний ЦСМ-САНТАЛЬ
«Аналитический обзор рынка медицинских услуг. Куда дует ветер»

Дмитрий Горожанкин, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам сети клиник Скандинавия
"ДМС: простым языком о сложном"

Владислав Шерстобоев,DBADoctorofBusinessAdministration, директор по развитию бизнеса, заместитель председателя Правления ГК «Эксперт».
«Портрет современного управленца»

Сергей Прокофьев
, руководитель Иркутского городского центра молекулярной диагностики
«Медицинское предприятие полного цикла: от обращения до излечения»

16.00–17.30 – III блок «Работа с пациентами от привлечения до лояльности»
Сергей Федосов, руководитель проекта «ПроДокторов»
«Отзыв пациента как подарок»

Евгений Бойченко, руководитель программы МВА «Маркетинг», куратор блока Маркетинг программы переподготовки управленцев в здравоохранении, директор компании UFK, совладелец, партнёр клиники «Рассвет» (г. Москва)
«Пациент и клиника – у кого реальная власть?»

Николай Сивак, коммерческий директора Philips «Здравоохранение» в России и СНГ
"Комплексные решения и перспективы их применения в частной медицинской практике"
17.30 – Панельная дискуссия «Лояльность пациентов как главное преимущество клиники. Какими способами этого добиться?», модератор – Евгений Бойченко 

По вопросам регистрации на форум обращайтесь по тел.:+8 (924) 548 72 77 в оргкомитет форума.

Онлайн-регистрация: bmbf2019.ru

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^