26 апреля 2018, 18:20

ВТБ выпустил в Сибири почти 750 тысяч карт «Мир»

С момента старта эмиссии в целом по стране ВТБ выпустил более 5,5 млн карт Национальной платежной системы. Около 750 тысяч из них пришлось на Сибирский федеральный округ.

Основную часть выданных карт «Мир» составляют зарплатные карты сотрудников бюджетных организаций. 

Наиболее популярными операциями являются снятие наличных, оплата товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, переводы с карты на карту.

Владельцам карт «Мир», эмитированных банком ВТБ, доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов: снятие наличных во всей банкоматной сети группы ВТБ без комиссии, пополнение карт, оплата товаров и услуг (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), в том числе, бесконтактно, проведение операций в интернете.

Клиенты банка могут использовать «Мир» для получения зарплаты, пенсии и других социальных выплат. Условия обслуживания по ним и по картам других платежных систем идентичны на всей территории РФ.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^