
23 апреля, 09:44
В Бурятии пенсионерка отправила мошенникам полмиллиона, чтобы «приостановить следственные действия»
23 апреля, 09:14
Пока вы спали: В Кремле названо условие для встречи Путина и Зеленского; Организаторам тура на Мунку–Сардык предъявлено обвинение; Российские борцы греко–римского стиля выиграли медальный зачёт на чемпионате Европе
23 апреля, 08:07
В Монголии обсуждается возможность и условия привлечения учителей из Филиппин
22 апреля, 22:28
МВД Забайкальского края завершило расследование о хищении 4,5 миллиарда рублей совладельцами ТГК–14
22 апреля, 17:26
23 апреля по Бурятии местами небольшие смешанные осадки
5 февраля 2018, 16:42
Фото: пресс-служба ЛВРЗ
Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод в 2017 году выплатил налогов в консолидированный бюджет Республики Бурятия на сумму 352 млн. руб. Таким образом, предприятие подтвердило статус крупнейшего налогоплательщика региона. Об этом стало известно на выставке, посвященной «Дням Бурятии» в Москве, которая проходит в Совете Федерации, сообщает пресс-служба завода.
Сегодня, 31 января, экспозицию осмотрели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
Промышленный блок выставки «Лидеры экономики Республики Бурятия» включал и информацию о Улан-Удэнском ЛВРЗ – крупнейшем локомотиворемонтном заводе не только Восточной Европы, но и всей страны. Предприятие осуществляет ремонт железнодорожного подвижного состава и производство запасных частей. География обслуживания завода – от Северной до Дальневосточной железных дорог. Выпускаемые запчасти поставляются в страны СНГ и Монголию.
В 2017 году УУ ЛВРЗ существенно увеличил основные производственные показатели. Так, в декабре впервые в истории завода было отремонтировано 104 секции локомотивов, а за год – 871 секция. Рост по сравнению с 2016 годом составил более 24% (700 секций). При этом в течение года завод планомерно улучшал показатели качества выпускаемой продукции. Также предприятием освоен ремонт новых серий пассажирских электровозов – ЭП1П, ЭП1 и Э5К в объеме капитального и среднего ремонтов.
Кроме того, а 2017 году Улан-Удэнский ЛВРЗ стал пилотной площадкой для реализации проекта создания Центров технологических компетенций по ремонту электрических машин, ремонту и производству колесных пар, производству стального и чугунного литья.
10 апреля, 14:37
В федеральной налоговой службе Бурятии объяснили, в каком случаем необходимо указывать ИНН6 апреля, 16:24
В управлении налоговой службы Бурятии рассказали, когда налогоплательщики УСН не должны представлять декларации по НДС6 апреля, 16:18
Управление федеральной налоговой службы по Бурятии: Что должны делать резиденты, если они получили от нерезидентов наличную валюту31 марта, 11:32
Близится к завершению декларационная кампания 2026 года22 апреля, 22:28
МВД Забайкальского края завершило расследование о хищении 4,5 миллиарда рублей совладельцами ТГК–1422 апреля, 15:54
Противопожарная безопасность под контролем: АО «Хиагда» и Баунтовский район Бурятии усиливают взаимодействие22 апреля, 14:41
Импортозамещённый вертолёт Ми–171А3 был проверен экстремальным холодом в Якутии22 апреля, 10:26
АО «Хиагда» из Бурятии представило светодиодные светильники собственного производства на выставке «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение–2026»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓