
23 апреля, 17:29
24 апреля в Улан-Удэ ожидается погода без осадков
23 апреля, 17:27
Народный Хурал Бурятии утвердил льготы застройщикам при условии предоставления жилья детям-сиротам
23 апреля, 17:23
Глава Бурятии будет отчитываться о реализации в республике концессионных соглашений
23 апреля, 17:01
В Бурятии будет усилена ответственность сторон договора о целевом обучении медиков
23 апреля, 16:53
В Бурятии большие многодетные семьи смогут тратить единовременную выплату на строительство жилья
7 декабря 2017, 14:10
Фото: moy-ulan-ude.ru
Биологические удобрения, производимые научно-производственным объединением «ЭМ-Центр» в Улан-Удэ, сертифицированы в Европейском Союзе, также открыто их производство в Словакии.
Генеральным дилером продукции стала компания «Штиль» (Stihl)
Она выпускает очень большой ассортимент сельхозтехники и другого оборудования, известного и на российском рынке. Компания имеет филиалы во всех странах Европы, поэтому биоудобрения «ЭМ-Центра» через эту компанию сразу попадут во все страны Евросоюза. Таким образом, весь следующий сезон улан-удэнская фирма будет знакомить Европу с продукцией, сделанной в Бурятии.
«ЭМ-Центр» расширяет свое присутствие и в России, открывая филиалы за пределами Бурятии для выпуска и сбыта биологических удобрений.
- В этом году открываем ещё два производства. В г. Екатеринбурге оно практически готово, будет работать на Западную Сибирь, Урал, Казахстан и Кыргызстан. И еще одно производство в Казани, - сообщил генеральный директор НПО «ЭМ-Центр» Петр Шаблин.
Правительство Татарстана с ассоциацией местных фермеров проявляют большой интерес к продукции научно-производственного объединения.
- Рядом Башкирия, Чувашия, там тоже уже можно сказать – подготовленные рынки сбыта. Создание органического сельского хозяйства, производство биологических удобрений и пищевых продуктов функционального питания – одно из приоритетных направлений развития Татарстана. Именно поэтому мы решили еще один производственный филиал открыть в Казани. В этом году подобрали производственное помещение, взяли его в аренду, сейчас завозим туда оборудование, и во второй половине декабря производство начнет работать, - рассказал Петр Шаблин.
В его ближайших планах – открытие производственного филиала на юге России, либо в Краснодарском крае, либо в Ростовской области. А также – одного производства на Дальнем Востоке, в г. Хабаровске или во Владивостоке, сообщает «Байкал Финанс».
6 июля 2018, 09:15
Главное за ночь: Российские футболисты не получат денег от государства за выступление на ЧМ; ЕС продлил санкции против России; "Радио Свобода" оштрафовано на 100 тысяч рублей как СМИ-иноагент28 марта 2016, 16:50
В Улан-Удэ начали производство экологически безопасного препарата для сельского хозяйства14 июля 2015, 16:26
Китайская компания займется производством удобрений в Бурятии22 апреля, 22:28
МВД Забайкальского края завершило расследование о хищении 4,5 миллиарда рублей совладельцами ТГК–1422 апреля, 15:54
Противопожарная безопасность под контролем: АО «Хиагда» и Баунтовский район Бурятии усиливают взаимодействие22 апреля, 14:41
Импортозамещённый вертолёт Ми–171А3 был проверен экстремальным холодом в Якутии22 апреля, 10:26
АО «Хиагда» из Бурятии представило светодиодные светильники собственного производства на выставке «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение–2026»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓