
6 ноября, 16:47
В Китае создана зубная щётка с током
6 ноября, 16:11
Утеплиться и не перетруждаться: как поддерживать физическую активность в холодный сезон — советы фитнес–тренера
6 ноября, 16:00
Нет ресурса: как найти силы и энергию осенью — советы практикующего психолога
6 ноября, 15:15
Монголия прощается с дешёвыми сигаретами
6 ноября, 15:03
След человека? Учёные объяснили природу магнитной аномалии на острове Ольхон
10 октября 2017, 13:09
Фото: euromag.ru
Авиакомпания «S7 Airlines» объявила распродажу авиабилетов на рейс Москва – Улан-Удэ – Москва с вылетами с 9 октября по 21 декабря. Отметим, билеты по акции можно купить только с 9 по 15 октября.
- Тариф эконом (без багажа) обойдется в 10 600 рублей в одну сторону. По данному тарифу бесплатно предполагается только ручная кладь до 10 кг и размерами до 55х40х20 см. С багажом авиабилет обойдется в 12100 рублей, – сообщили в авиакомпании.
Ранее стоимость билетов данной авиакомпании на рейсы из Улан-Удэ до Москвы доходила до 20 тысяч рублей.
Напомним, с 30 сентября улететь в Москву можно также на самолетах лоукостера «Победа», где стоимость билетов от 5999 до 9499 рублей.
7 мая, 12:22
Виталий Покацкий: «В Верхнеудинске XIX века большинство горожан даже не знало, когда был основан их город»2 октября 2025, 15:32
После более года полётов отменён авиарейс Улан–Удэ – Казань28 июля 2025, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»9 апреля 2025, 10:25
В Москве состоялся большой концерт, посвящённый Сагаалгану и 80–летию Победы6 ноября, 12:36
В управлении налоговой службы Бурятии назвали риски мобильных переводов за товары, работы и услуги6 ноября, 12:33
Как начисляется транспортный налог физическим лицам в случае регистрации или снятия с регистрации транспортного средства в течении одного месяца6 ноября, 12:19
В Управлении налоговой службы Бурятии объяснили почему контрольно–кассовая техника должна применяться по адресу регистрации6 ноября, 10:31
Банк России отметил возвращение экономики в зону перегрева© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓