
6 ноября, 16:47
В Китае создана зубная щётка с током
6 ноября, 16:11
Утеплиться и не перетруждаться: как поддерживать физическую активность в холодный сезон — советы фитнес–тренера
6 ноября, 16:00
Нет ресурса: как найти силы и энергию осенью — советы практикующего психолога
6 ноября, 15:15
Монголия прощается с дешёвыми сигаретами
6 ноября, 15:03
След человека? Учёные объяснили природу магнитной аномалии на острове Ольхон
7 августа 2017, 17:19
Заявки практически по всем продуктам и услугам Сбербанка сегодня уже можно оформить через интернет. В июле этого года для представителей бизнеса на сайте банка (раздел «Корпоративным клиентам» – Осуществить расчеты – Инкассация) также реализована возможность подачи онлайн-заявки на любые кассово-инкассаторские услуги.
«Создан, своего рода, онлайн-магазин, с помощью которого наши клиенты, в том числе и потенциальные, могут ознакомиться с доступными кассово-инкассаторскими продуктами, оценить их преимущества, а также оставить заявку на оформление заинтересовавших их услуг. При этом для каждой категории клиентов с учетом их специфики работы созданы отдельные разделы, в которых они могут узнать о продуктах, полезных именно для них», - отмечает начальник отдела организации обслуживания клиентов Центра управления наличным денежным обращением Байкальского банка Сбербанка Сергей Демин.
При поступлении онлайн-заявок в банк они оперативно обрабатываются, по каждой формируется предложение и предварительно согласовывается с клиентом, затем заключается договор. Такой формат работы позволит банку создать удобный канал общения с клиентами, а также изучать их потенциальные интересы, исходя из активности на сайте.
Ресурс онлайн-магазина кассово-инкассаторских услуг, как и все страницы сайта банка, доступен с компьютера, планшета, смартфона.
3 сентября, 16:01
Сбер, «Союзмультфильм» и правительство Бурятии подписали соглашение о партнёрстве1 сентября, 17:44
Сбербанк поможет Бурятии с развитием всесезонного туризма на Байкале, обучением и благоустройством7 июня 2024, 10:58
Сбербанк и правительство Бурятии договорились о сотрудничестве в реализации инвестиционных инфраструктурных проектов26 декабря 2022, 10:34
Скончался управляющий Бурятским отделением Сбербанка6 ноября, 12:36
В управлении налоговой службы Бурятии назвали риски мобильных переводов за товары, работы и услуги6 ноября, 12:33
Как начисляется транспортный налог физическим лицам в случае регистрации или снятия с регистрации транспортного средства в течении одного месяца6 ноября, 12:19
В Управлении налоговой службы Бурятии объяснили почему контрольно–кассовая техника должна применяться по адресу регистрации6 ноября, 10:31
Банк России отметил возвращение экономики в зону перегрева© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓