8 февраля 2017, 15:11

В улан-удэнском «Мегатитане» торжественно открыли табличку в честь визита Ким Чен Ира [ФОТОРЕПОРТАЖ]

16 февраля жители Северной Кореи празднуют 75-летний юбилей своего покойного лидера Ким Чен Ира.Он умер от сердечного приступа в декабре 2011 года. А в августе того же года северокорейский лидер побывал в столице Бурятии.

Тогда помимо официальных встреч, он также посетил и гипермаркет «Мегатитан». Как сообщалось, основной причиной этого визита стал большой интерес к продуктам российского производства.
Глава Северной Кореи с охраной и сопровождающими совершил полный обход торгового зала наряду с другими простыми покупателями. К удивлению персонала Титана и улан-удэнцев, торговый комплекс не закрывался, покупатели не выводились из зала, и работа шла в обычном режиме. 

Сегодня, спустя чуть больше пяти лет с момента визита, на входе в гипермаркет установили памятную табличку, открытие которой посетила прибывшая в Улан-Удэ делегация из Северной Корее. 

IMG_0334.jpg

IMG_0340.jpg

IMG_0345.jpg

IMG_0348.jpg

IMG_0350.jpg

IMG_0375.jpg

IMG_0379.jpg

IMG_0387.jpg

IMG_0396.jpg

IMG_0402.jpg

IMG_0408.jpg

IMG_0423.jpg

IMG_0431.jpg

IMG_0450.jpg




В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^