5 марта, 21:10
Мнение: «В Бурятии скупили просто всё – и первичку, и вторичку, цены подскочили вверх, а запретить людям продавать «квадрат» даже по сто тысяч невозможно»5 марта, 17:38
6 марта по Бурятии преимущественно без осадков5 марта, 17:20
Первый подъездный мини-маркет в Улан-Удэ обокрали5 марта, 17:17
Теплоснабжающие организации Бурятии будут штрафовать за отсутствие общедомовых приборов учета5 марта, 16:33
Послу Израиля предложили сотрудничество в сфере туризма и медицины c Бурятией19 января 2017, 16:35
Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) поставит Национальной гвардии РФ партию из трех многоцелевых вертолетов Ми-8АМТШ. Производство машин будет осуществляться на мощностях Улан-Удэнского авиационного завода (У-УАЗ). Передача машин заказчику планируется в четвертом квартале 2017 года. Техника будет базироваться в одной из воинских частей Росгвардии в Северной Осетии.
Вертолеты Ми-8АМТШ планируется применять для авиационной поддержки подразделений Росгвардии, в том числе при выполнении задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, противодействию терроризму, охране важных государственных объектов и оказании содействия пограничным органам в охране государственной границы.
С момента создания Указом Президента Российской Федерации Федеральной службы войск национальной гвардии в апреле 2016 года это первый государственный контракт на поставку новых вертолетов.
«Понимая те задачи, которые стоят перед Федеральной службой войск национальной гвардии, холдинг «Вертолеты России» планирует на системной основе обеспечивать подразделения ведомства самыми современными образцами российской вертолетной техники, которая способна решать широкий спектр задач» - сказал заместитель генерального директора по продажам Владислав Савельев.
Военно-транспортный вертолет Ми-8АМТШ - один из самых современных и оснащенных вертолетов семейства Ми-8/17. Вертолеты способны перевозить до 36 военнослужащих, до 4000 кг грузов внутри фюзеляжа или крупногабаритных грузов массой до 4000 кг на внешней подвеске. Широкий набор средств вооружения и системы повышения боевой живучести позволяют вертолетам эффективно выполнять любые поставленные задачи.
Оптимизированная компоновка вертолетов, высокая энерговооруженность делают их максимально эффективным при проведении специальных операций. Вертолеты оборудованы современным пилотажно-навигационным оборудованием и комплексом связи. Кроме того, оборудование машин адаптировано для использования очков ночного видения, что позволяет выполнять полеты в ночных условиях на малых и предельно-малых высотах, а также совершать взлеты и посадки с необозначенных площадок, сообщает пресс-служба У-УАЗ.
5 марта, 21:10
Мнение: «В Бурятии скупили просто всё – и первичку, и вторичку, цены подскочили вверх, а запретить людям продавать «квадрат» даже по сто тысяч невозможно»22 декабря 2020, 22:57
Мнение: «Это очень странно слышать от главы государства, хотя я могу принять то, что Навальный Путину не нравится, и Путин Навальному – у них там обоюдные многолетние тёрки»3 декабря 2020, 11:33
Глава Бурятии пригласил студентов Московского авиационного института работать в Улан-Удэ2 декабря 2020, 10:54
Мнение: «Лично я ипотеку брал под 14 процентов годовых, а сейчас у нас реально в республике есть ипотека под два процента и даже меньше»2 марта, 14:21
РЖД вновь выставила на продажу 40% акций ТГК-141 марта, 10:57
Бурятия на 69 месте из 85 регионов по доле просроченных кредитов27 февраля, 12:11
Подведены итоги акции «В Новый год без долгов!»26 февраля, 19:44
Переход на электрообогрев жилых домов поможет решить проблему загрязнения воздуха в Бурятии© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
2 комментария