22 марта, 14:11
Несмотря на паводки, по федеральным трассам в Бурятии обеспечен беспрепятственный проезд21 марта, 16:52
В соцсетях Бурятии сообщили, что родные опознали Сэсэг Буинову и Станислава Норбоева21 марта, 16:19
Куда пойти в выходные?21 марта, 16:08
В Улан–Удэ прошёл творческий вечер члена Союза писателей России Алексея Гатапова21 марта, 15:38
В Бурятии начнётся программа капитального ремонта детских садов8 ноября 2016, 10:34
kosino-uhtomski.mos.ru
В связи с празднованием 10 ноября Всемирного дня качества Управление Роспотребнадзора по Бурятии с 8 по 11 ноября проводит консультирование граждан по вопросам качества и безопасности товаров и услуг:
- по телефону 8 (3012) 33-26-73, телефону «горячей линии» 8-800-350-00-15 с 9 до 17 часов.
- а также в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия» по телефону 8 (3012) 33-28-99 с 9 до 17 часов.
Всемирный день качества - это ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября, его цель - повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация деятельности, направленной на привлечение внимания к проблемам качества. Инициатором учреждения этого дня является Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций. Всемирный день качества был утвержден в 1990 году. Спустя шесть лет ЕОК объявила неделю, в которую попадает второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества. Проблема качества - одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и каждой страны. Понятие качества тесно связано с качеством жизни - это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.
6 августа 2024, 10:23
В Бурятии открыта «горячая линия» в связи с паводковой ситуацией29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 июня 2024, 10:28
Роспотребнадзор Бурятии назвал купание в Селенге опасным для здоровья15 апреля 2024, 15:11
В Бурятии работает «горячая линия» по теме паводка21 марта, 12:48
В Бурятии АО «Хиагда» оказало помощь приюту для животных20 марта, 12:03
Команда У–УАЗ получила четыре медали на Всероссийском корпоративном фестивале19 марта, 07:06
В Бурятии в АО «Хиагда» успешно прошла условная эвакуация персонала17 марта, 11:48
В Бурятии получен патент на батончики для экстремальных ситуаций© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓