24 февраля, 17:48
25 февраля по Бурятии преимущественно без осадков24 февраля, 17:43
Мнение: «Я, конечно, сопереживаю Надежде Низовкине, я на её стороне, но, всё равно, пользоваться методом «сухой» голодовки – это всё равно, что микроскопом забивать гвозди или стрелять из пушки по воробьям»24 февраля, 17:20
В Улан-Удэ отремонтируют сквер «Строителям БАМа»24 февраля, 16:09
В Улан-Удэ начали разбирать главную новогоднюю ёлку24 февраля, 15:25
Подростки, погибшие под колесами "Лексуса", оказались братом и сестрой22 сентября 2016, 10:33
nashaderjava.ru
Законом вводится новый порядок проведения государственной кадастровой оценки, а также устанавливается запрет на проведение новых кадастровых оценок по старым правилам на переходный период до 2020 года.
Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке» предусмотрен новый порядок проведения государственной кадастровой оценки. В частности функции по определению кадастровой стоимости будут переданы на постоянной основе государственным бюджетным учреждениям субъектов РФ.
Законом установлен переходный период до 2020 года, в течение которого субъекты РФ должны создать бюджетные учреждения и перейти на новую систему проведения государственной кадастровой оценки.
Таким образом, предусматривается применение в течение указанного периода кадастровой стоимости, актуальной на 1 января 2014 года или на 1 января года, в котором впервые начала действовать для целей налогообложения кадастровая стоимость.
Отметим, что кадастровая оценка по-прежнему будет проводиться не реже одного раза в 5 лет и не чаще одного раза в три года.
31 августа 2020, 10:11
Что изменится в жизни россиян с 1 сентября?14 августа 2020, 10:00
Глава Бурятии: "Закон разрешает вырубку нескольких гектаров и только для строительства железной дороги"31 июля 2020, 15:19
Что изменится в жизни россиян с 1 августа?7 июля 2020, 12:55
"Выжить любой ценой": Фильм о жителях поселков на Байкале победил на кинофестивале в Лос-Анджелесе19 февраля, 19:00
Компания "Читаэнергосбыт" подвела итоги 2020 года19 февраля, 16:34
В Забайкалье открыли новый магазин "Титан"19 февраля, 14:35
Предприниматели Бурятии получили господдержку из-за пандемии на 5 млрд рублей19 февраля, 10:07
Номер Один: "Плата за бесхозяйственность"© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
Добавить комментарий