
6 августа, 11:37
Улан-удэнец спустя почти девять лет предстанет перед судом за избиение знакомого до смерти
6 августа, 11:25
В Улан-Удэ пенсионеры реже стали попадаться на уловки кибермошенников
6 августа, 11:20
В Национальной библиотеке Бурятии пройдет встреча знатоков родословных бурятских родов
6 августа, 10:36
В Бурятии за год в два раза увеличилось число самозанятых в такси
6 августа, 10:33
Улан-удэнская организация выплатила 2,2 миллиона из-за игнорирования штрафов в 1,1 миллион рублей
22 сентября 2016, 10:33
nashaderjava.ru
Законом вводится новый порядок проведения государственной кадастровой оценки, а также устанавливается запрет на проведение новых кадастровых оценок по старым правилам на переходный период до 2020 года.
Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке» предусмотрен новый порядок проведения государственной кадастровой оценки. В частности функции по определению кадастровой стоимости будут переданы на постоянной основе государственным бюджетным учреждениям субъектов РФ.
Законом установлен переходный период до 2020 года, в течение которого субъекты РФ должны создать бюджетные учреждения и перейти на новую систему проведения государственной кадастровой оценки.
Таким образом, предусматривается применение в течение указанного периода кадастровой стоимости, актуальной на 1 января 2014 года или на 1 января года, в котором впервые начала действовать для целей налогообложения кадастровая стоимость.
Отметим, что кадастровая оценка по-прежнему будет проводиться не реже одного раза в 5 лет и не чаще одного раза в три года.
25 июня 2025, 16:17
Бурятии потребовалось больше специалистов по опеке и попечительству23 марта 2023, 17:13
В Улан-Удэ определили дополнительные территории, где пройдут комплексные кадастровые работы23 ноября 2022, 16:05
В Улан-Удэ завершаются комплексные кадастровые работы31 августа 2020, 10:11
Что изменится в жизни россиян с 1 сентября?6 августа, 10:36
В Бурятии за год в два раза увеличилось число самозанятых в такси5 августа, 14:53
Режим самозанятости одобряет 31 процент опрошенных жителей Улан–Удэ3 августа, 15:08
В Улан–Удэ состоится форум по переработке лекарственных растений3 августа, 14:32
Предпринимателей Бурятии предупреждают о мошеннической схеме с письмом от псевдо-специалиста Роспотребнадзора© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓