
20 сентября, 21:37
Пять основных факторов для того, чтобы не заболеть осенью
20 сентября, 21:20
Проблемные кредиты бизнеса достигли 11,5 триллионов рублей: чем это грозит банковскому сектору
20 сентября, 06:22
В соседнем с Бурятией Приангарье введён режим повышенной готовности из–за медведей
20 сентября, 06:20
Песни победителей «Алтарганы–2026» прозвучат на сцене Буряад театра
20 сентября, 06:18
Бурятская спортсменка выиграла «золото» финала кубка страны по пулевой стрельбе
6 августа, 11:37
фото: пресс–служба СУ СК РФ по Бурятии
18 сентября, 10:04
Улан–удэнец спилил лес с ущербом на миллион рублей15 сентября, 10:05
Улан–удэнка была поймана на ложном доносе о краже трёх миллионов рублей14 сентября, 17:39
В Улан–Удэ генеральный директор компании с долгом в 10 миллионов по налогам решился на сокрытие доходов организации14 сентября, 17:01
Улан–удэнец лишился более миллиона рублей после отдыха с девушкой в гостинице20 сентября, 06:22
В соседнем с Бурятией Приангарье введён режим повышенной готовности из–за медведей19 сентября, 23:12
В Улан–Удэ загорелся дом после удара молнии18 сентября, 14:32
В Улан–Удэ подросток обманом украл телефон у доверившегося ему пенсионера18 сентября, 12:06
Житель Бурятии вынес из дома соседей вещей и техники на 81 тысячу рублей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓