6 мая 2016, 13:46

Фото: m.sevas.com

БайкалБанк возобновит работу с юрлицами с 15 мая

Наладить работу с юридическими лицами в БайкалБанке обещают только после завершения майских праздников. Ориентировочно, нормальная работа по обслуживанию юридических лиц может начаться не ранее 15 мая, сообщает ИА «Восток-Телеинформ» со ссылкой на источник в клиентской службе банка. Там также отметили, что устранение технических неисправностей в настоящее время продолжается.

На сегодня юридические лица могут совершать в БайкалБанке внутрибанковские платежи без ограничений, на межбанковские платежи установлен лимит в размере 10% от остатка на счету.

В банкоматах продолжается обслуживание только физических лиц, банкоматы для юридических лиц Прокэш (ProCash) пока не работают.

Отметим, по данным на 6 мая в банкоматах продолжает действовать лимит на снятие наличных денег - получить на руки можно не более десяти тысяч рублей в день с одной карты. Как ожидается, лимит будет снят после майских праздников.

Список работающих сегодня филиалов БайкалБанка в Улан-Удэ:
1)Советская 18
2)Терешковой 42
3)Октябрьская 13
4)Туполева
5)Ключевская 20
6)Калашникова
7)Ключевская 76а
8)Иволгинск
9)Ленина 52 (Прогресс)
Также заработали офисы в Иркутске, Кяхте, Гусиноозерске, Кабанске, Багдарине, Джиде и Петропавловке.

Список банкоматов БайкалБанка, загруженных наличностью:

1)Абсолют (Южлаг)

2)Николаевский (Тобольская)

3)Гастроном-Холл Спутник (Ербанова,20)

4)Хурал (Сухэ-Батора, 9)

5)Абсолют (Шумяцкого,3а)

6)Два кита

7)Абсолют (Терешковой)

8) Поликлиника имени Семашко (Павлова, 12)

9)рынок Крестьянский (Тулаева,108)

10)Абсолют (Бограда, 30 а)

11)Магазин Либерти (Терешковой)

12)Абсолют (ул.Гастелло,13)

13)Солнечный (Камова, 25)

14)ТЦ Сибирь (Почтамская,1)

15)ТЦ Европа (Балтахинова,13)

16) ТЦ Фактор (Балтахинова, 17)

17)Саган Морин (Гагарина, 25)

18)Магазин Николаевский (Гагарина,57а)

19) Магазин Николаевский (Синчихина,1а)

20)Дом Торговли

21)Энергетик

22)титан Квартал парк

23)Пионер

24)Аэропорт

25)Кэпитал Молл

26)ZOOM

27) Барис в Иволге

28)Авиазавод

29)Магазины Титан (Все по городу)
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^