18 марта 2014, 11:25

www.b-port.com

Сбербанк расширил перечень аккредитованных новостроек в Бурятии

Байкальский банк Сбербанка расширяет перечень аккредитованных новостроек, получить кредит на приобретение квартир заемщики банка могут на особых условиях.

Недавно в этот список включен объект одного из новых застройщиков Бурятии ООО «Спутник».

Данная строительная компания возводит первый на территории республики 20-ти этажный многоквартирный дом. Строительство ведется в Улан-Удэ, по ул. Борсоева.

Аккредитация, проведенная Сбербанком, позволила упростить процедуру кредитования по данному объекту и сократить перечень предоставляемых заемщиками документов – при оформлении кредитной заявки банк не требует документы по застройщику и приобретаемому объекту недвижимости.

Напомним, что кредит на покупку строящегося жилья можно оформить в Сбербанке на срок кредитования до 30 лет. Для заемщиков, получающих зарплату на карту Сбербанка, предусмотрены особые условия кредитования и минимальный пакет документов.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^