9 июля, 15:17
Семья из Бурятии представляет республику на всероссийском фестивале «Россия. Соединяя сердца»9 июля, 15:05
Проект собачьего корма с лекарственными растениями Бурятии отобран в программу «ТехноВосток 2030»9 июля, 14:30
В Улан-Удэ чаще из-за кондиционеров на работе спорят женщины9 июля, 11:46
В центре Улан-Удэ произошло ДТП с несколькими машинами9 июля, 11:03
Семьям одного из округов Улан-Удэ в честь праздника устроили спортивный фестиваль16 января 2008, 09:31
За три дня установившихся морозов потребление электроэнергии в Читинской области увеличилось по отношению к прошлому году на 81 мегаватт, что составляет 7%. В Республике Бурятия максимум нагрузки составил 942 мегаватта, а суточное потребление 20,3 млн. киловатт-час.
Читинское региональное диспетчерское управление (РДУ) ОАО «СО ЦДУ ЕЭС» 14 января 2008 года пик нагрузок зафиксировало на отметке 1222 мегаватта. Суммарное потребление превысило 26 миллионов киловатт-час в сутки.
В период установившихся низких температур наружного воздуха главное задача, которая стоит перед энергетиками, - это надежное и бесперебойное электро и тепло снабжение потребителей. Энергосистемы Читинской области и республики Бурятия имеют необходимое количество резервов энергомощностей, чтобы обеспечить нагрузку при низких температурах воздуха. Запасы топлива на сегодняшний день превышают нормативные.
Энергетики продолжают работать в особом режиме, которые был введен накануне новогодних праздников. Каждую ночь в Чите дежурят 5 аварийных бригад филиала ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс», в Улан-Удэ круглосуточно работают 4 бригады «Улан-удэнского энергетического комплекса». В течение рабочего дня слесари-ремонтники готовы принять заявки на каждом из тепловых участков.
По всем вопросам, касающимся централизованного теплоснабжения в городе Чите, пол прежнему следует обращаться в тепловые участки по месту жительства или в центральную диспетчерскую службу «Читинского энергетического комплекса» по телефонам: 32-79-50, 32-79-47 и 38-43-53. По вопросам, касающимся работы котельных, по телефону: 32-79-46. По всем вопросам, касающимся теплоснабжения в г. Улан-Удэ, следует обращаться в тепловые участки по месту жительства или в центральную диспетчерскую службу «Улан-Удэнского энергетического комплекса» по телефонам: 46-69-35, 46-69-36, 46-69-37.
Пресс-служба ОАО «ТГК-14»
25 февраля, 14:41
Вниманию автомобилистов: в Бурятии ожидаются сложные погодные условия13 сентября 2023, 12:29
В Бурятии модернизируют два энергопредприятия13 сентября 2023, 11:35
Россия готова построить в Монголии ТЭЦ-3 мощностью 880 МВт15 ноября 2021, 16:56
В Улан-Удэ пришла зима7 июля, 10:09
В Улан–Удэ «Ударная десятка» на У–УАЗ собрала рекордное количество участников3 июля, 10:16
Делегация из Мьянмы посетила Улан–Удэнский авиационный завод2 июля, 17:02
АО «Хиагда» расскажет школьникам Бурятии и Забайкальского края «#ПРОнас»1 июля, 16:57
В Бурятии АО «Хиагда» подарило детям праздник© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓