11 октября 2013, 09:42

newbur.ru

Программа повышения эффективности внедряется на Селенгинском ЦКК в Бурятии

Программа по повышению эффективности и сохранению конкурентоспособности реализуется на Селенгинском целлюлозно-картонном комбинате в Бурятии. Как сообщила пресс-служба компании, комплекс принимаемых мер включают сокращение операционных расходов, а также оптимизацию численности персонала на 4% до конца 2013 года.

Оптимизация коснется, в основном, управленческого персонала и сотрудников вспомогательных подразделений и будет проводиться в полном соответствии с трудовым законодательством РФ. «ЛПК Континенталь Менеджмент» окажет всем высвобождающимся сотрудникам содействие в трудоустройстве на предприятиях группы «Базовый Элемент».

Справка: 

Селенгинский ЦКК – одно из крупнейших промышленных предприятий Республики Бурятия. Основными видами деятельности комбината являются лесозаготовка, переработка лесосырья, производство сульфатной небеленой целлюлозы, картона тарного, гофропродукции. ЦКК является единственным в мире целлюлозным комбинатом, работающим по бессточной схеме в условиях замкнутого водооборота, введенного в августе 1990 года.

«ЛПК Континенталь Менеджмент» – компания лесопромышленного комплекса России, входящая в диверсифицированную промышленную группу «Базовый Элемент». Холдинг объединяет лесозаготовительные, лесоперерабатывающие, целлюлозно-бумажные и целлюлозно-картонные комбинаты, фабрики и предприятия. В его состав входят Енисейский ЦБК, Селенгинский ЦКК, Омская фабрика гофротары, Новокузнецкий филиал Омской фабрики гофротары, Кондровская бумажная компания, Троицкая бумажная фабрика, Лесозавод-2, ряд лесозаготовительных предприятий, а также производитель индивидуальных деревянных домов – компания Vuokatti. На предприятиях холдинга, расположенных в шести регионах России, работает около 6 тысяч человек, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^