13 июня 2012, 10:33

aif.ru

ОАО «Бурятхлебпром» начинает масштабную реконструкцию производства

При поддержке правительства республики Бурятия и мэрии города Улан-Удэ в акционерном обществе «Бурятхлебпром» началась широкомасштабная реконструкция хлебопекарного и кондитерского оборудования. В первую очередь речь идет о монтаже новой печи производства Чехии для изготовления формовых сортов пшеничного хлеба.

Использование нового оборудования позволит увеличить производительность труда, автоматизировать процесс выпечки, сохранить энергоресурсы. Уже к концу месяца здесь планируется выпуск новой продукции, которая сохранит качество, вкус и аромат, привычный покупателю, но изменит свой внешний вид.

Кроме того, к сдаче в эксплуатацию готовятся две машины зарубежного производства для изготовления пряников и печений с начинкой и без, а также для производства сушек и баранок.

На предприятии предупреждают – в переходный период реконструкции производство некоторых пшеничных сортов хлеба будет осуществляться на других печах, поэтому их традиционный внешний вид может измениться, но качество от этого не пострадает.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^