24 сентября 2020, 10:22

Это очень смешно – если Путин сам объявил о законах о противодействии коррупции, то Навальный и его Фонд по борьбе с коррупцией буквально до буквы исполняют этот закон (23.09.2020)

23 сентября 2020 года

Председатель правления фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева обсуждает с ведущим программы «Мнение» Игорем Озеровым землетрясение в районе Байкала, разводы жителей Бурятии ради дешёвой ипотеки, появление в Улан-Удэ скамейки имени Ильи Варламова, планы Александра Лукашенко посетить Байкал, высказывания Владимира Путина об Алексее Навальном, как о симулянте и нарушителе законов, премьеру фильма «Можешь только ты…», и другие вопросы.




© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^